2 posts

Снова нацепив маску неунывающего человека, она идет в школу. Там ничего нового, те же кабинеты, коридоры, ученики, учителя. Все как и всегда. Первый урок, второй, третий... После пятого обязательно нужно выйтиShow more покурить.
Пара заваленных контрольных не удивила ее. Она этого ожидала. Ведь ей плевать на то, чему учат здесь. Она лучше знает те вещи, которые действительно ей будут нужны. А то, чему учат в школах/колледжах/институтах - дерьмо. Все вокруг ненужное дерьмо.
0 people reacted
На часах уже 5 с лишним утра, а она до сих пор не спит. Может ее мучает бессонница, а может просто не хочет? Нет. Просто день был слишком насыщенным, чтобы уснуть, не обдумав его как следует. СлишкомShow more много всего в этот день произошло, слишком много всего в этот месяц произошло, слишком много всего произошло в ее жизни.
Она все пытается не обращать внимания. Но нутром чувствует, что скоро нажмет на курок и пустит пулю в висок. Да, именно так. Это же так легко - умереть и уйти от проблем, которые, на самом деле, вполне решаемые. Но, как и любой другой подросток, она просто убеждена, что вся ее жизнь - дерьмо.
1 person reacted